euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Natureza Morta óleo sobre tela portuguesa séc. XIX/XX defeitos, reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm