euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Natureza Morta óleo sobre tela portuguesa séc. XIX/XX defeitos, reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm