euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1950