euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35 cm