euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35 cm