euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 3, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pescador em cima de rochedo escultura em bronze italiana séc. XX assinado V. CINQUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 14 x 18 cm