euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pescador em cima de rochedo escultura em bronze italiana séc. XX assinado V. CINQUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 14 x 18 cm