euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto masculino gesso patinado base em madeira torneada europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos assinado A. Favilli e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm