euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Travessa e dois pratos faiança decorações diversas portugueses séc. XIX/XX esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 29 x 23 cm