euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de castiçais "Flores" folha de metal pintado a vermelho e relevado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm