euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Par de castiçais "Flores" folha de metal pintado a vermelho e relevado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm