euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três molduras diversas madeira, couro e outros materiais europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 x 16,5 cm