euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 3, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
"Adoração dos Pastores" gravura a negro sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm