euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três molduras diversas madeira, couro e outros materiais europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 x 16,5 cm