chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:06:29 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Ruínas seis gravuras pequenas coloridas sobre papel italianas séc. XIX manchas no papel, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm