chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:06:29 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Ruínas seis gravuras pequenas coloridas sobre papel italianas séc. XIX manchas no papel, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm