euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Figura de norte africano óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm