euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:04:55 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
D. Pedro IV gravura colorida sobre papel portuguesa séc. XX impressão posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm