euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:04:55 PMClosed at
gavel€ 42Sold
D. Pedro IV gravura colorida sobre papel portuguesa séc. XX impressão posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm