euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Miniatura "Paisagem com figuras" estampa a óleo sobre cartão europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14,5 cm