euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa madeira exótica ferragens e aplicações em latão chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 30 x 15 cm