euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa madeira exótica ferragens e aplicações em latão chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 30 x 15 cm