euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 3, 2017 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa sissó ferragens em metal amarelo, interior com divisórias indiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 46 x 28,5 cm