euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 3, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa escrivaninha de viagem ébano gomado interior em teca com divisórias indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 39 x 22,5 cm