euro_symbol€ 60Base value
doneDec 3, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa escrivaninha de viagem ébano gomado interior em teca com divisórias indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 39 x 22,5 cm