euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Figuras tradicionais portuguesas painel de dezoito azulejos da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada português séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 43 cm