euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:41:12 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Banco baixo casquinha escurecida português séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 22,5 x 21,5 cm