euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Figuras tradicionais portuguesas painel de dezoito azulejos da Fábrica Viúva Lamego decoração policromada português séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 43 cm