euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 3, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Espelho estilo D. José moldura em madeira revestida a pau-santo com entalhamentos dourados português séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 66 cm