euro_symbol€ 1,400Valor base
doneDec 3, 2017 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para 24 pessoas metal prateado, modelo "Thistle" composto por 222 peças: talheres de carne, peixe e fruta, colheres de chá, doce e sopa e 6 talheres de servir, estojo original francês séc. XIX sinais de uso marca de fabricante Adolphe BOULENGER - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de bolo) 30 cm