euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa para faqueiro nogueira e folheado a raiz de nogueira interior compartimentado, forrado a tecido portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 89 x 55 cm