euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Banco repousa-pés estilo romântico mogno tampo forrado a veludo e pregaria português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 x 35 cm