euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 3, 2017 9:38:06 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Onze "naperons" diversos seda, linho e outros materiais maior bordado a fio metálico portugueses séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 123 cm