euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 3, 2017 9:04:12 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Elisabeth da Baviera e Alberto l Rei da Bélgica duas miniaturas sobre marfim , moldura forrada a tecido com aros em metal europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm