euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 3, 2017 9:41:48 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de sanefas românticas madeira e gesso relevado e dourado portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 26 cm