euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 3, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho, bordado a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e Flores" Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 184 cm