euro_symbol€ 40Base value
doneDec 3, 2017 9:35:47 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada Portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 80 cm