euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato grande e travessa CHRISTOFFLE metal prateado Franceses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm