euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato grande e travessa CHRISTOFFLE metal prateado Franceses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm