euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:39:53 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça funda CHRISTOFFLE metal prateado francesa séc. XX/XXI sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm