euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2017 9:39:53 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça funda CHRISTOFFLE metal prateado francesa séc. XX/XXI sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm