euro_symbol€ 5Base value
doneDec 3, 2017 9:29:46 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de castiçais baixos metal prateado europeus séc. XX fundo preenchido, sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm