euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Oito cadeiras de exterior estrutura em metal e PVC europeias séc. XX/XXI três com defeitos no PVC do braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 55 x 45 cm