euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 27, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três apliques estilo Art Déco estrutura em ferro patinado abat-jours em massa de pedra europeus séc. XX pequenos defeitos, um com falta no encaixe do abat-jour com a estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 35,5 cm