euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:03:22 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Três mesas de exterior ferro forjado tampos em azulejo em tons de azul portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 73 cm