euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 27, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro estilo Império madeira e folheado de madeira com entalhamentos a dourado tampo em granito portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 125 x cm