euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis potes barro pintado a dourado portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm