euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de aparadores carvalho e folheado de carvalho tampos em granito portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos, um tampo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 209 x 48 cm