euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Três apliques estilo Art Déco estrutura em ferro patinado abat-jours em massa de pedra europeus séc. XX pequenos defeitos, um com falta no encaixe do abat-jour com a estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 35,5 cm