euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 27, 2017 9:32:17 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sete candeeiros de parede exteriores ferro pintado globos em material translúcido inquebrável europeus séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm Notas: remoção a cargo do cliente